Эндоскоп Тритон кабель 1 метр
Мы предоставляем собственную гарантию 1 год на все камеры для рыбалки, купленные в нашем интернет магазине. В случае гарантийного случая Вам не придется бегать по сервисным центрам, ждать экспертизы мастера и.т.д. Мы быстро и бесплатно заменим любую деталь на новую. Гарантия 12 месяцев.
Технический Эндоскоп автомобильный Тритон E-model кабель 1 метр монитор 4.3 дюйма
Новый цифровой эндоскоп для записи видео представляет собой портативную, многофункциональную систему контроля с 4,3-дюймовым полноцветным ЖК-экраном, с мощными возможностями записи. Пользователи могут использовать изображения формата (JPG) или видео (AVI) сохраняя на карту памяти TF (которая идёт в комплекте) разрешением (1920*1080) пикселей для изображений, (1080P) высокой четкости для видео. Кроме того, при разработке эндоскопа, была применена специальная технология, позволяющая охватывать камере фокусное расстояние от 4см до 500см, как заявляет производитель.
Применение:
-
Очистка труб / водопроводных труб: помогает проводить очистку, ржавчину, коррозию, пыль и трещины после осмотра трубы.
-
Судостроение: используется для проверки котлов, паровых турбин, дизельных двигателей, трубопроводов.
-
Промышленное оборудование: используется для проверки на наличие рубцов или износа двигателя, коробок передач, гидравлических систем, значительно сокращая время простоя
-
Электроника, электронная промышленность: используется для подтверждения состояния электропроводки изделия, проверки рабочего состояния машины и т.д.
Технические характеристики:
- 4,3-дюймовый полноцветный ЖК-экран для просмотра тестового видео в реальном времени.
- Разрешение до 1080P для захвата изображения, записи.
- Поворот изображения на 360 градусов.
- Высокочувствительная водонепроницаемая камера диаметром 8 мм с четким качеством изображения для различных условий работы.
- Специальная технология с фокусным расстоянием 4 см - 500 см.
- Порт управления разделения экрана, позволяющий заказчикам легко устанавливать их в разных местах.
- Дополнительный источник света, 6 регулируемых светодиодных фонарей и фонарик для удобного использования в темноте.
- Водонепроницаемость:IP68.
- Длина кабеля: 1 метр
- Диаметр камеры: 25 mm. х 18 mm.
- Время работы при полном заряде: 4 часа.
- Батарея: 1200mAh.
- Горизонтальный угол обзора: 70 градусов.
Наша компания участвовала в 19-ой Международной выставке оборудования для неразрушающего контроля и технической диагностики «NDT Russia».
![]() |
![]() |